- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 乌鲁木齐
- 21:02
- 21:02
- 0分
- 0km
- 1
- 石河子
- 22:30
- 22:36
- 6分
- 135km
- 2
- 奎屯
- 23:33
- 00:03
- 30分
- 232km
- 3
- 克拉玛依
- 02:23
- 02:46
- 23分
- 374km
- 4
- 福海
- 07:08
- 07:11
- 3分
- 661km
- 5
- 北屯市
- 07:38
- 07:38
- 0分
- 694km
乌鲁木齐
(21:02)
Y953
全程运行时间10小时36分
北屯市
(07:38)
硬卧: / /
软卧: /